Влюбиться в опекунов- как так можно было...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты была обычной девушкой, у которой не было родителей, и нет, они не погибли, просто находятся в интересном месте.
Грустно ли было расставаться? Нет.
А почему, узнаете при прочтении истории.
Главы · 14
1а вы что, встречаетесь..? 29 марта 2022, 14:552может у неё проблемы с аппетитом..? 17 апреля 2022, 01:223новый одноклассник.. 23 мая 2022, 23:554что же ребят ждёт дальше? 3 июня 2022, 22:395прогулка в парке и обнимашки11 июня 2022, 23:406простой ли друг? 11 июня 2022, 23:417а тебя, так никто и не полюбил 11 июня 2022, 23:438отец схватил.. 11 июня 2022, 23:469я хотела быть любимой.. 11 июня 2022, 23:5010почему я покраснела..? 11 июня 2022, 23:5311интересные прятки 11 июня 2022, 23:5512из-за тебя, меня поставят на учёт! 11 июня 2022, 23:5813Макса посадили.. 12 июня 2022, 00:0114могу ли я, поцеловать тебя..? 14 июня 2022, 22:53






