Стихи давно забытого поэта...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера...❤️
Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Главы · 119
1Прекрасной жизни не ищу я боле.23 декабря 2015, 17:582Я не могу без тебя жить!10 декабря 2015, 18:393Вот ещё пара дней позади...10 декабря 2015, 19:064Дорогой мой человек...10 декабря 2015, 19:365Я научилась просто,мудро жить.11 декабря 2015, 07:406Уильям Шекспир10 декабря 2015, 20:227Извините за то,что...10 декабря 2015, 21:128А хочешь,я тебе открою тайну?10 декабря 2015, 23:369МЫ ЭХО..11 декабря 2015, 07:3810Он убегал...В него стреляли люди...11 декабря 2015, 07:4211Вот и всё...11 декабря 2015, 10:4412Ты-у этой девочки в глазах.12 декабря 2015, 15:1513Наверно нет таких...13 декабря 2015, 10:0414Я видела его вчера...13 декабря 2015, 14:0015I love you,i'm sorry.13 декабря 2015, 14:0216А могут ли люди любить?13 декабря 2015, 14:0617Руки милой.13 декабря 2015, 14:0818Все безразлично.13 декабря 2015, 19:1219Ты знаешь?13 декабря 2015, 19:1420мы любим тех, кто нас не любит...13 декабря 2015, 19:16






