Док, мне больно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я просто хотела жить.
Прожить в детском доме, пойти в школу, закончить, потом пойти на роботу и жить как нормальный человек, но не как D-класс!
Но увидев тебя, ты дал мне надежду на то, что не все в жестокие. Мы же с тобой навсегда с тобой останемся, правда же?
Главы · 12
1Знакомство: Глава 1. похищение18 ноября 2023, 17:322глава 2-я: знакомста с Доком18 ноября 2023, 17:533Глава 3: новый друг?17 июля 2023, 16:1444-глава: "что в этом дневнике?"17 июля 2023, 16:1455-глава: мой лучик солнца17 июля 2023, 16:1566-глава: что-за!?17 июля 2023, 16:1577-глава новый друг?17 июля 2023, 16:1588-глава: мой демон?17 июля 2023, 16:4099-глава симпатия?17 июля 2023, 16:401010-глава: хватит, мне больно!17 июля 2023, 17:431111-глава: я так рада...17 июля 2023, 17:561212-глава: Чуства...14 апреля 2024, 22:23






