школьный взрыв
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
глент новый кр 11-б /так же у глента будет сестра риви ахахахаха если вы поняли о чем я/
этот класс считают самым худшим и по поведениям и по знанию
влад-врач школы
глент и влад были не сколько лет одн, которые обещали друг дургу встретиться ,но глент остался на 2 год
так же юля новая ученица класса, 11-б она сразу за 4 дня получит замечание 3 раза , а 4 это уже отчисление, но класс не удивлен ведь они получили таких замечаний уже сто раз
риви новенькая отличница, она будет делать все чтоб получить замечание



![В оковах твоего сердца [Массимо/Карлотта]](https://vatpad.ru/media/stories-1/65ba/65bade6c74fbbf3c84907fedcea61728.jpg)


