Я в отеле хазбин (Редактируется)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет👋. Мне просто в последнее время заняться нечем вот я и выпускаю книги. Мне нравится но как звучит моя клавиатура когда я тыкаю на клавиши. Не важно. Перейдём к сути.
В этой книге за главного персонажа я буду ставить себя. Меня зовут Кассандра и мне 24 лет. При жизни я была наёмным киллером. Одновременно я и слишком много ругалась. Была иногда вспылчива в характере. После смерти я попала в Ад и приняла облик демона-дракона так-как радилась в год дракона и ещё это было моё любимое животное.
❗ВНИМАНИЕ❗
В данном фанфике шиперы не канон, есть только некоторые каноничные шипы. Данный фанфик был создан в развлекательных целях и не представляет из себя издевательство над другими работам.
Приятного чтения 😊.
Главы · 107
1Пролог: знакомство14 июня 2025, 07:452Новая встреча и первая ночь14 июня 2025, 08:003Подозрения14 июня 2025, 08:054Первый урок14 июня 2025, 16:095Рассправить крылья.14 июня 2025, 16:126Чарли и ее встреча.14 июня 2025, 16:277Глава 76 августа 2024, 12:388КАКОВО ХУЯ?!6 августа 2024, 13:009Pov Аластор6 августа 2024, 13:4410Стехии6 августа 2024, 14:1511Глазами Аластора и Дракон Кассандры6 августа 2024, 14:5012Победа ли?6 августа 2024, 15:4813Глава 136 августа 2024, 17:3414Полный пиздец.6 августа 2024, 18:3115Охота12 августа 2024, 08:4216Обработка мяса7 августа 2024, 10:3417Минус глаз7 августа 2024, 11:5018Пречинка пожара.7 августа 2024, 13:0419Где то в раю7 августа 2024, 13:5620Глава 207 августа 2024, 14:26






