Я в отеле хазбин (Редактируется)

1tzBlackCat1tzBlackCat
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет👋. Мне просто в последнее время заняться нечем вот я и выпускаю книги. Мне нравится но как звучит моя клавиатура когда я тыкаю на клавиши. Не важно. Перейдём к сути. В этой книге за главного персонажа я буду ставить себя. Меня зовут Кассандра и мне 24 лет. При жизни я была наёмным киллером. Одновременно я и слишком много ругалась. Была иногда вспылчива в характере. После смерти я попала в Ад и приняла облик демона-дракона так-как радилась в год дракона и ещё это было моё любимое животное. ❗ВНИМАНИЕ❗ В данном фанфике шиперы не канон, есть только некоторые каноничные шипы. Данный фанфик был создан в развлекательных целях и не представляет из себя издевательство над другими работам. Приятного чтения 😊.

Главы · 107

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории