сон ли это? эканто)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
была одна девушка которая была в 9 классе. она влюбилась в соседа по парте,но она ненавидела свою жизнь. посмотрев тикток она пошла спать. но когда ты проснулась была даже не в своём доме...
(первый мой фанфик,надеюсь интересный)
#родители#феликс#камило#мадригаль#мирабель#антонио#долорес#пепа#изабель#касита#джульета#удачивсем#эканто
Главы · 14
1я-т/и т/ф,все?12 апреля 2024, 22:282этот камило мадригаль слишком шикарный.13 апреля 2024, 08:213-я не готова.11 апреля 2024, 08:574ты правда согласна?12 апреля 2024, 22:47515 июля?11 апреля 2024, 21:056она,умерла...?12 апреля 2024, 22:187карлос..?29 апреля 2024, 16:508выгнать Т/и?-ответила Альма,обращаясь к Камило14 апреля 2024, 13:489похищение14 апреля 2024, 21:0310кудряшек мой...15 апреля 2024, 21:4011клиническая смерть?19 апреля 2024, 17:1812-мама,папа?21 апреля 2024, 01:2313новые родители?22 апреля 2024, 16:2214стандофф...28 апреля 2024, 22:46






