Когда дело не только в расстоянии...[Закончен]

Oli_BananaOli_Banana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сэт Клируотер и русская девушка Маша - почему бы и нет? Джейк и Сэт прилетают в горный Алтай налаживать контакты с русскими оборотнями. А там прекрасная Маша... Фанф не мой. Опубликован с разрешения автора. Спасибо за обложку, замечательная КarinaFrey !!!

Главы · 16

1Пролог19 декабря 2016, 16:482От судьбы не убежишь, особенно с тройкой по физкультуре20 декабря 2016, 20:573Такое красивое слово:- ДОБАВКИ!20 декабря 2016, 21:004Я не из таких, кто спорит с богатырями26 декабря 2016, 12:295Чтобы не расплакаться, просто поцелуй его7 января 2017, 22:086Я верю, что мы будем вместе, а иначе никак10 января 2017, 23:037Права была бабушка-американцам верить нельзя!16 января 2017, 19:418От русской зимы вас спасут только оборотни16 января 2017, 19:439Думали чудес не бывает? Да вот оно, рядом сидит!16 января 2017, 19:4510Второсортный фильи ужасов или все таки реальность?21 января 2017, 00:1411Серьезней запечатление ничего в жизни нет31 января 2017, 13:2712Значит любит, раз еще не загрыз3 февраля 2017, 14:2813Мэри Клируотер - звучит класно!4 февраля 2017, 16:1214Напиши ему, что у меня все хорошо и лучше не бывает4 февраля 2017, 16:1515С чего это я вдруг должен быть мертвым?4 февраля 2017, 16:1616Домой!В Америку!4 февраля 2017, 16:18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории