~братишки🌟/ЗАКОНЧЕН\

paywmx0paywmx0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗ОТРЕДАКТИРОВАН❗ т/и и пэйтон мурмаеры-родные брат и сестра, разницой в 3 года. они не знают что такое "жить без ссор". так и прошли их 13 лет жизни. когда т/и было 13, ее 16-летний брат уехал учиться в колледж, но проучился там он не долго. ровно через 2 года парня отчислили за неуспеваемость, и ему пришлось снова пойти в старую школу. получилось так, что мурмаер учится в 12 классе, а его сестра в 9. началась веселая школьная жизнь. 1 марта в 16:52 закончилось написание этого фф.

Главы · 42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории