Глава 12
Важно!
Всем привет! Сегодня будет прода, но есть одно но. Я решила поменять имя главному герою. Типо будет не Т/И а Аля! Потому что мне так будет проще писать, когда ее кто то зовет и тд. Спасибо за внимание.
Закладка
Всем привет! Сегодня будет прода, но есть одно но. Я решила поменять имя главному герою. Типо будет не Т/И а Аля! Потому что мне так будет проще писать, когда ее кто то зовет и тд. Спасибо за внимание.