Она не хотела просыпаться..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё началось когда Наташа попала в команду в Эду. Изначально с ней почти никто не общался, но время шло и люди начали проявлять заинтересованность. Больше всех Ната общалась с Машей (чайник). У них была договоренность что если у кого-то из девушек что-то случается они рассказывают это. Так же у Наты были не очень хорошие отношения с родителями но не смотря на это они купили ей квартиру.
Главы · 9
1плохие новости..15 сентября 2024, 19:192Путешествие к подруге 15 сентября 2024, 21:013кто-то посторонний в квартире..15 сентября 2024, 21:064кто здесь..?15 сентября 2024, 21:105дноклассники 13 августа 2023, 22:436попытка исправить..15 августа 2023, 11:287долгожданные новости.15 августа 2023, 23:488в кино..16 августа 2023, 23:539встреча с родителями19 августа 2023, 01:21






