Уйти, чтобы... Что?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда время лечит, но в данном случае вопрос в другом...
Уходить всегда непросто. Но что будет потом? Стоит ли возвращаться, когда уже все мосты сожжены?
Фанфик писала не я, но очень классный. Прочитайте и узнаете что с нашими героями. 😣😉
#любовь#романтика#разлука#брат#ненависть#беременность#свадьба#сестра#побег#врач#жених#решение#заброшеныйдом#каран#караниприта#каранлютра#каранпита#крикет#нвеста#прита#притаарора#притаикаран#притакаран#физиотеропевт
Главы · 30
1Часть 1.29 июня 2020, 23:112Часть 2.30 июня 2020, 03:493Часть 3.30 июня 2020, 16:294Часть 4.1 июля 2020, 11:385Часть 5.2 июля 2020, 04:446Часть 6. 2 июля 2020, 22:027Часть 7.3 июля 2020, 16:148Часть 8. 6 июля 2020, 13:339Часть 9. 5 июля 2020, 21:1610Часть 10.6 июля 2020, 13:4711Часть 11.7 июля 2020, 21:1712Часть 12.10 июля 2020, 02:4213Часть 13.10 июля 2020, 02:5114Часть 14.10 июля 2020, 12:4515Часть 15.13 июля 2020, 14:2416Часть 16.15 июля 2020, 01:0417Часть 17.17 июля 2020, 01:1518Часть 18.19 июля 2020, 04:0519Часть 19.22 июля 2020, 16:0220Часть 20.26 июля 2020, 13:02


![Мой страстный учитель Пак Чимин[Завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5ac9/5ac94d3c7bec3a566656b42cc1983b21.jpg)



