Уйти, чтобы... Что?

klaudia_adelxaymklaudia_adelxaym
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда время лечит, но в данном случае вопрос в другом... Уходить всегда непросто. Но что будет потом? Стоит ли возвращаться, когда уже все мосты сожжены? Фанфик писала не я, но очень классный. Прочитайте и узнаете что с нашими героями. 😣😉

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории