Синее кресло синего вагона...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Небольшое стихотворение собственного производства. Я не стану раскапывать всего возможного смысла ,но вам стоит поразмыслить над ним.
Буду рад вашему одобрению ,либо возможной критике.
Приятного прочтения.
#жизнь#история#реализм#завершеннаяистория#россия#депрессия#питер#поэзия#критика#политика#круто#стихотворение#стих#серый#произведение#метро#рассуждение#неклассика






