Я не могу без тебя жить.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они познакомились в библиотеке.
Она стояла около полки с классикой. Нужной книги не было видно.
"Чертов Булгаков! Чтоб он там в гробу перевернулся! Чтоб ему на том свете пусто было!"-вот такие в её голове звучали мысли.
"Нет его тут. Слава тебе господи! Хоть и не очень в тебя верую!"
Она уже собиралась выйти из помещения библиотеки, как сзади послышался голос.
- Ты не это ищешь?
Перед ней стоял парень из параллельного класса. В руках у него была " Мастер и Маргарита."того самого Достоевского которого она проклинала ещё минуту назад.
-Это. Спасибо.- " Чёрт, значит придёться читать."
- Не за что . Мы тоже это приходим. Ты не хочешь её читать?
- Конечно. Это же просто мука.
- Да . Согласен. Кстати я Тимур. Но можешь называть меня Тим.- парень улыбнулся.
Главы · 18
1Знакомство.6 апреля 2017, 16:192Долгожданная встреча.20 сентября 2015, 14:193Прогулка.1 сентября 2015, 17:504Без тебя я не я.1 сентября 2015, 17:505Невероятный сон.26 сентября 2015, 10:106Собачка- пылесосик.1 сентября 2015, 17:507Хихихи ,или полный идиотизм.20 сентября 2015, 14:198Знакомство с родителями.1 сентября 2015, 17:509Личное.20 сентября 2015, 14:1910Альбина.1 сентября 2015, 17:5111Повелительница диких псов.2 октября 2015, 08:27120_о2 октября 2015, 08:2713--------4 октября 2015, 14:0214Новость4 октября 2015, 14:0415Новостюшечка^ω^2 февраля 2016, 11:1416...13 февраля 2017, 13:5117Ох4 апреля 2017, 14:4018План великой стервы6 апреля 2017, 16:19






