ВЕТРОЛОМ

77Aden_Chan7777Aden_Chan77
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И КАК ВСЕГДА ПО КЛАССИКЕ! История про моих персонажей ну и как бы не совсем.. Мне слегка плевать на каноны и правила поэтому ломаю 4 стену и пишу в эту прекрасную манхву своё говнецо (ну а может и не говнецо) Кому понравится,те пусть и читают. А пока пишу просто для себя. Вуа~ля как говорится.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории