😊Школьная романтика😊

RitaKotik13RitaKotik13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем Привет! Это Романтическая история, как я влюбилась в средней школе в своего одноклассника. После того в моей жизни начинают происходить разные ситуации, как хорошие, так и плохие. После окончания школы я поступила на факультет по програмированию игр, а также устраилась на подработку. Но университетом моя история не закончилась. Всё ещё продолжается. Прочитайте и сами всё узнаете!!!

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории