Немая
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все люди не идеальны , у всех есть свои плюсы и минусы ... чаще всего твои минусы люди замечают гораздо чаще чем плюсы ... чтобы такого не случалось ты пытаешься сделать все угодно , чтобы их скрыть и у многих людей это получается . Но что делать если человек не может скрыть свой минус ,потому что так решила природа
______________________________________________
- Поздравляю !!!! У вас девочка
- Спасибо , можно её подержать ?
- Конечно
- Я так счастлива
Главы · 52
1Рождение девочки 1 мая 2018, 12:442Несчастье22 апреля 2019, 15:403Новая школа или в первый же день я нашла себе приключений на пятую точку 24 августа 2019, 13:404Кто неудачник ? Я неудачник 24 августа 2019, 13:415Кто неудачник ? Я неудачник 2 часть10 июля 2018, 23:266Свидание25 февраля 2019, 13:337Вопрос-ответ28 марта 2017, 18:528Свидание часть 213 марта 2018, 16:579История Артема и Миши 30 марта 2017, 20:5610Меня похител мой одноклассник15 апреля 2018, 10:4511Вопрос-ответ 31 марта 2017, 19:3312Меня похител мой одноклассник 221 октября 2018, 08:3813Обращение 7 апреля 2017, 18:5014Новенькая21 октября 2018, 08:4215План:"растопить сердце бабнику " и печальное известие 21 октября 2018, 08:4616План " растопить сердце бабнику "215 апреля 2018, 22:2617План"растопить сердце бабнику " 3 или новенький 15 апреля 2018, 22:3918Антон и Лилия 15 апреля 2018, 22:4919План " растопить сердце бабнику"412 марта 2018, 20:4220План" растопить сердце бабнику" 5 или Аттракционы2 июля 2018, 03:31






