Любовь зла, не так ли?

Daniel_Vais_753Daniel_Vais_753
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увы, иногда судьба поступает с нами жестоко. Но, быть может, это мы не решаемся повернуть ход событий в нашу пользу? Боль от неразделённой любви сложно забыть. Особенно, когда понимаешь, что шанса вернуть человека уже никогда не появится.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории