Любовь зла, не так ли?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увы, иногда судьба поступает с нами жестоко. Но, быть может, это мы не решаемся повернуть ход событий в нашу пользу?
Боль от неразделённой любви сложно забыть. Особенно, когда понимаешь, что шанса вернуть человека уже никогда не появится.
#любовь#короткийрассказ#измена#рассказ#художник#разбитоесердце#печаль#любовнаяистория#олюбви#любовьзла


![[ colors ] #Wattys2016](https://vatpad.ru/media/stories-1/20dc/20dcda0baffc44b2d773a47fdb74a176.jpg)



