Ненавижу, а может всё-таки люблю?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Семнадцатилетней Хинате нравится её одноклассник,но из-за своей скромности она не может ему признаться. Неудачи так и преследуют бедную девушку. Так сможет ли она перебороть свою неуверенность и ступить на дорогу своего счастья? Или её кошмар только начинается?
Девушка и представить себе не могла, что жизнь обернётся к ней такой стороной.
Главы · 28
1Снова в школу24 июля 2018, 01:412Новенький ученик 19 января 2018, 15:163Не покладая рук17 мая 2017, 23:344Неожиданная встреча10 мая 2017, 20:545Опять ты?16 апреля 2018, 09:486Новая ученица6 декабря 2018, 13:467Как же бесит эта Харуно!24 мая 2017, 22:198Лучшая подруга17 апреля 2018, 12:379Как же я его...ненавижу(люблю)10 сентября 2017, 14:1710С Днём Рождения Саске!..30 ноября 2019, 19:1311Почему я такая неудачница?15 апреля 2018, 14:5212Неужели мой первый...24 декабря 2017, 11:5213Неожиданный родственник21 октября 2017, 08:1814Роль Джульетты7 октября 2017, 19:4815Прослушивание13 октября 2017, 19:1316Мой спаситель? или же ...20 октября 2017, 22:2117На новой "работе"24 декабря 2017, 11:5318Чувствую себя Золушкой29 октября 2017, 12:5419Два свидания за день22 апреля 2018, 22:5420Не оставляй меня одного!23 апреля 2018, 07:29

![Отбросы / Rubbish [part 1]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4477/447750d6747d163127fad20a6253b026.jpg)




