Неродная сестра.

user63355038user63355038
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
День прошёл хорошо, наступил вечер мы ужинали и я решила сказать. Я - А можно меня к Саши в класс перевести. Саша - Нет. Игорь - Откуда такое желание? Я - Просто охото быть с Сашей в классе. Игорь - Извини конечно, но тебе нужно с Сашей поговорить если он не против, то я поговорю с ма и переведём. Саша - Нафиг тебе со мной учиться? Я - Просто. Саша - Ну говори. Зачем хочешь перевестись. Я - Да уже перехотела.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории