Внутри

GCollins2GCollins2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джессика. Мой первый учебный день в институте. Первый день моей самостоятельной жизни. Но он будет завтра, а сегодня только можно заселяться в общежитие. Институт, в который я поступила, находится в Сиэтле. Институт искусств Сиэтла. Я не стала выбирать для себя слишком тяжёлую профессию и поступила на хареографический факультет. Вместе с этим я записалась на лекции религиоведения и литературы. Я очень люблю читать книги. Что касается хареографии, то я с десяти лет занимаюсь танцами. Я посещала танцевальный кружок в Доме Культуры в Бостоне - моем родном городе, затем я занималась в школьном кружке, но мне было там скучно, потому что я знала каждое движение из тех, которым там учили. Я не опустила руки и начала заниматься самостоятельно в гараже моего отца. Он специально для меня, единственной дочери, переделал его в зал. В общем, я готова посвятить свою жизнь танцам.

Главы · 60

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории