Внутри
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джессика.
Мой первый учебный день в институте. Первый день моей самостоятельной жизни. Но он будет завтра, а сегодня только можно заселяться в общежитие. Институт, в который я поступила, находится в Сиэтле. Институт искусств Сиэтла. Я не стала выбирать для себя слишком тяжёлую профессию и поступила на хареографический факультет. Вместе с этим я записалась на лекции религиоведения и литературы. Я очень люблю читать книги. Что касается хареографии, то я с десяти лет занимаюсь танцами. Я посещала танцевальный кружок в Доме Культуры в Бостоне - моем родном городе, затем я занималась в школьном кружке, но мне было там скучно, потому что я знала каждое движение из тех, которым там учили. Я не опустила руки и начала заниматься самостоятельно в гараже моего отца. Он специально для меня, единственной дочери, переделал его в зал. В общем, я готова посвятить свою жизнь танцам.
Главы · 60
1Джессика 7 августа 2016, 14:502Джессика 2 августа 2016, 17:203Джессика 3 августа 2016, 22:024Джессика 2 августа 2016, 17:205Джессика 3 августа 2016, 19:426Джессика 2 августа 2016, 17:207Морелина 3 августа 2016, 19:388Джессика 3 августа 2016, 19:379Стивен 3 августа 2016, 19:3510Джессика 3 августа 2016, 19:3111Морелина 3 августа 2016, 19:5112Джессика 3 августа 2016, 19:5313Стивен 3 августа 2016, 19:5714Джессика 3 августа 2016, 20:1715Стивен 3 августа 2016, 20:2216Джессика 3 августа 2016, 21:3517Стивен 3 августа 2016, 21:3818Джессика 3 августа 2016, 21:4319Джессика 3 августа 2016, 21:4820Стивен 3 августа 2016, 21:50






