Мы все с тобой, не смотря на то, что мы все мертвы ...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Маша.Тебе 16 лет, учишься в 11 классе.Родители тебя избивают,ты режежься потому что потеряла смысл жизни.Есть одна подруга,но ей ты не доверяешь.Вообщем ты некому не доверяешь.






