что-то эта химия затянулась..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фанфик про мою руссичку)по просьбе моей любимой подружки.изначально у меня был оригинал этого фф который я писала долго,он был сложный,но все нахер удалилось,поэтому это второй фанфик,ведь я его переписываю(я переписывала только 2 главы,а остальное писала уже с первого раза).и да тот самый 6б это мой класс конечно.)


![Твоя ревность - сильна[ЗАБРОШЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e8bb/e8bb0500e62d5e247febfde415db3932.jpg)



