Хорошо, что я - бета!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джой - бета, и ей это нравится. У неё есть два брата: альфа Стив и омега Робин, и она заботится о них, как может, потому что любит их, и потому что такова задача беты в этом мире - заботиться об альфах и омегах.
18+, откровенные сцены, нецензурная лексика, вынос мозга
ОТ АВТОРА: Если кто не в курсе, у меня извращённый мозг, и писать об альфах и омегах мне показалось скучно, поэтому я развлеклась! Так что, если ищете обычную историю из вселелнной альф и омег, вам не сюда, а если хочется чего-то новенького и остренького, добро пожаловать!
Главы · 61
1Часть 1 Джой17 сентября 2018, 09:052Часть 2 Джой17 июля 2018, 07:493Часть 3 Джой17 сентября 2018, 09:054Часть 4 Джой17 июня 2018, 07:225 Часть 5 Джой19 сентября 2018, 06:146Часть 6 Робин22 июля 2018, 18:497Часть 7 Робин29 августа 2018, 16:328Часть 8 Генри25 июля 2018, 13:579Часть 9 Джой6 ноября 2018, 12:1710Часть 10 Робин17 сентября 2018, 09:3811Часть 11 Робин20 июня 2018, 07:5712Часть 12 Джой25 июля 2018, 14:5213Часть 13 Джой10 февраля 2019, 20:3214Часть 14 Стивен25 июля 2018, 18:4015Часть 15 Стивен4 июля 2018, 21:0616Часть 16 Стивен29 августа 2018, 17:4917Часть 17 Стивен16 июля 2018, 10:1918Часть 18 Стивен29 августа 2018, 18:1119Часть 19 Стивен23 июля 2018, 09:0520Часть 20 Джой28 июля 2018, 15:55






