Одноклассник - д*лб**б
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот что делать,когда ваш класс и так считают странным и чокнутым,так ещё и одноклассники те ещё выродки.
И ладно бы только это...
Так нет же! Юре надо выделиться.... ВЫДЕЛЯЕТСЯ,МРАЗЬ!...но миля мразь.






