Одноклассник - д*лб**б

AlcashcaAlcashca
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот что делать,когда ваш класс и так считают странным и чокнутым,так ещё и одноклассники те ещё выродки. И ладно бы только это... Так нет же! Юре надо выделиться.... ВЫДЕЛЯЕТСЯ,МРАЗЬ!...но миля мразь.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории