любимый урок биологии)

oyshetnnnoyshetnnn
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
т/и,мне 17,я учусь в школе и там я самая главная хулиганка,хотя это было не сразу,я прошла через булинг и травлю от бывших одноклассников и друзей.сейчас же я сама всех травлю,а всё это было от родителей,они меня тоже обижали. как то вдруг к нам пришла новая преподавательница,а что было дальше вы узнайте в 1 главе)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории