«ненавижу тебя,Кашин» //DK//Даня Кашин

sinik_wsinik_w
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне было всего лишь тринадцать, как я потерпела крушение своей личности. Да, вы не ослышались. Всему виной незамысловатая шутейка, брошенная словно на ветер от рыжего придурка. Меня гнобили все одноклассники без исключения, избегали. Все мои друзья исчезли на сторону насмешек, а не поддержки и защиты. Я хотела умереть к чертям собачьим, но что-то не позволило мне сделать это. Чувство, разливающееся по телу словно разгоряченное масло, - месть. И ты дождешься ее, Кашин, поверь мне.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории