°•Любимый старший брат•°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
СССР жил со своим отцом РИ в замке с прислугой. Однажды к ним приехал РФ который был старшим сыном Империи и старшим братом Союза.
СССР никогда бы не подумал что по уши влюбиться в собственного брата
да, да, да... опять СовоРаш
Главы · 7
1 Инфа27 февраля 2021, 07:572"У меня есть старший брат!?"1 декабря 2019, 14:523«Кстати у тебя классная задница»1 декабря 2019, 18:534"Не слишком сильно ли ты обнаглел, Совок!?"2 декабря 2019, 07:075"Я надеюсь это все твои сюрпризы~"2 декабря 2019, 17:106"Отъеби меня скорей своих сил ты не жалей"4 декабря 2019, 19:377"Утро и Савмесное Принятие Ванны" 30 января 2020, 22:02



![знакомый стример [дрепинсы]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ab57/ab572597ceb4757bd39409564bbe08d8.jpg)


