Ты сестра директора твоей школы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Т/и, тебе 17 ты закончила школу и не пошла дальше учиться
Тебя все булили в классе и ты каждый день плакала. Но у тебя есть брат, ему 27 лет и он твой директор школы где ты училась. Ты съехала от мамы к брату, у брата была девушка.
Катя и Эд тебя любили, у тебя также была лп Соня, но по причине, то что у неё появился парень, а лп в отношениях лишняя, и вы перестали общаться и дружить. У тебя тоже появился парень, его зовут Никита ему тоже 17. Потом вы поженились, у вас появились дети и ты после свадьбы съехала от брата, а потом вы с Никитой жили долго и счастливо!!! ❤
Главы · 17
11. Первый день в новой школе30 июля 2022, 10:492 2. знакомство с классом30 июля 2022, 10:503 3.булинг 30 июля 2022, 10:514 4.ноавя ты29 июля 2022, 10:545 5. первая любовь 😘30 июля 2022, 10:536 6.твой новый дом10 августа 2022, 00:0177.29 июля 2022, 10:568 8.10 августа 2022, 00:019 9.29 июля 2022, 10:571010.29 июля 2022, 10:5711 11.29 июля 2022, 11:0112 12.29 июля 2022, 11:0013 13. 29 июля 2022, 11:0014 14.29 июля 2022, 10:591515.29 июля 2022, 10:591616. 29 июля 2022, 10:5817 17. 29 июля 2022, 10:50



![Класс Убийц [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7902/79028040fc72ee52c775e1b26190b321.jpg)
![✨[Дети Чудес]✨](https://vatpad.ru/media/stories-1/9171/91719eda4a6410a38d99d5b4047a5b65.jpg)

