Боюсь своего парня !
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история идёт о парне по имени Роман Ему 17 лет. дома он хороший и добрый, но в школе так как он это он дерзкий и жестокий. Вот к ним пришла новенькая и всё начиналось...
Главы · 12
1Я Роман . В классе новенькая !!!8 марта 2017, 12:032О боже , что ему надо ?8 марта 2017, 12:103Что будет завтра ?8 марта 2017, 12:124На крыше...8 марта 2017, 12:155 Ты будешь моей8 марта 2017, 12:166Первый поцелуй !8 марта 2017, 12:177 Я влюбилась ? И Где мама ?23 марта 2017, 18:238 Вот теперь ты моя !23 марта 2017, 18:249Теперь я его ?24 марта 2017, 07:1410Ты любишь ....22 апреля 2017, 20:5511Мама ....2 мая 2017, 19:5712Суицид !3 мая 2017, 09:50




![ева, ты где?. [ульева] (ЗАКОНЧЕН)](https://vatpad.ru/media/stories-1/0ade/0ade5c757956cbddbad5aa31f1374639.jpg)

