Новая жизнь |16+

edinorog686edinorog686
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-О!Она очухалась! -заорала Саманта. Такое состоянии, как-будто после хорошенького отходняка. -Ну слава Богу! Анна.. Ты меня слышешь? -спросил кто-то. -Нет, я умерла.Всё чау-бамбино... -и закрыла глаза ладонью. -Сплюнь, дура! Совсем чиканутая? -а, это голос Зака. Ну да.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории