Кот? Какая шутка...

User183849027User183849027
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Айзава Сёта, он же Ластик, простой человек из нескольких слов. Ему не нужно многого, и он не хочет многого, просто кусочек тишины, сон и тонна кофе. Но, конечно, мир не даст ему этого. Нет... должен быть раздражающий мститель, который просто не замолкает ни на минуту. По крайней мере, у него есть кот, верно? Верно... Какая милая шутка, мир, какая милая шутка, черт возьми... (ПЕРЕВОД РАЗМОРОЖЕН) Переводчик устал, ему просто нужен кофе...

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории