мы разные🎭
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тебя зовут ти(твое имя), ты живешь в казани с братом и сестрой, сестру зовут наташа, она работает в больнице, а твой брат желтый-вадим, он глава группировки дом быт
тебе 17, ты в 10 классе, друзей нет, сама по себе
Главы · 6
1ты правда хочешь со мной дружить? 23 января 2024, 05:142-прекратите учить меня жизни. я сама себя научу24 января 2024, 02:063-валер.. -просто молчи. 25 января 2024, 04:284-все время буду рядом, в этой ситуации точно родная, слово пацана27 января 2024, 05:175-он не тот за кого себя выдаёт. 30 января 2024, 00:486. 31 января 2024, 00:22






