мы разные🎭

kloyn_kkkloyn_kk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тебя зовут ти(твое имя), ты живешь в казани с братом и сестрой, сестру зовут наташа, она работает в больнице, а твой брат желтый-вадим, он глава группировки дом быт тебе 17, ты в 10 классе, друзей нет, сама по себе

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории