Счастливый концерт..../Киоссе/MBAND
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет)я сново с вами но уже с другой историей)
В этой истории опят будет девушка по имени Ника, и как то раз она пошла на концерт ее любимой группы MBAND,и так Никита случайно уронил телефон к фанатам а Ника его подобрала ...
Меня зовут Ника Петракова , мне 12 лет,я учусь в 6 классе,живу в городе Семикаракорске, Ростовская область .я обожаю MBAND особенно Никитку❤,я их дикая фанатка и у меня иногда "Пошлая фантазия" странно звучит но это так),ТАК ЧТО СОРЯН КОМУ ПРОТИВНО,ЭТО НЕ Я ВИНОВАТА А ИСТОРИИ КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛА ТО ТОГО КАК НАЧАТЬ ПИСАТЬ НОВУЮ ГЛАВУ !
Главы · 14
1опять слезы? 5 октября 2016, 21:192концерт...телефон 5 октября 2016, 21:193измена?... и первый раз..2 октября 2016, 13:224больница..вены... убери меня из своей жизни 2 октября 2016, 13:225Мое день рождения!2 октября 2016, 13:216Нет,толя ненадо!2 октября 2016, 13:217Киоссе мы расстаемся 3 октября 2016, 21:358прости..❤3 октября 2016, 14:129неожиданно/ знакомство 3 октября 2016, 21:3510я же не спрыгну... или...5 октября 2016, 16:5011актив?4 октября 2016, 21:3712страный сон...мир?5 октября 2016, 21:1513сори6 октября 2016, 14:0214конец?6 октября 2016, 17:50






