Что то больше?.. / ЗАВЕРШЁН /

ru202fsssru202fsss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
/ЭТОТ ФФ БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ И КРИНЖОВЫМ! СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ НАДО ЛИ ВАМ ЭТО! В КОНЦЕ ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ НОРМАЛЬНО НАЧАЛА ПИСАТЬ/ Арсений Попов- учитель истории в старших классах. Антон Шастун- ученик 11-в класса | это мая первая работа. указывайте на ошибки! ( у меня по русскому 3 )

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории