Что то больше?.. / ЗАВЕРШЁН /
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
/ЭТОТ ФФ БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ И КРИНЖОВЫМ! СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ НАДО ЛИ ВАМ ЭТО! В КОНЦЕ ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ НОРМАЛЬНО НАЧАЛА ПИСАТЬ/
Арсений Попов- учитель истории в старших классах. Антон Шастун- ученик 11-в класса | это мая первая работа. указывайте на ошибки! ( у меня по русскому 3 )
Главы · 11
11 часть, встреча 19 июля 2024, 03:1222 часть, маг 17 ноября 2024, 17:1633 часть, не ожиданность20 июля 2024, 22:0544 часть, афиг17 ноября 2024, 17:1555 часть, чаго?17 ноября 2024, 18:1266 часть 28 июля 2024, 19:3477 часть2 августа 2024, 00:3688 часть, признание 30 августа 2024, 22:1199 часть, признание 217 ноября 2024, 17:161010 часть.30 августа 2024, 23:291111 часть, писец17 ноября 2024, 17:17






