Трансформеры: Влюбиться в автобота...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! И это новая книга про Трансформеров! Надеюсь вам очень понравиться!
Инфа об героине:
Имя: Оксана
Франкция: Дисептикон
Должность: Помощница Лорда Мегатрона, Разведчица, Главнокомандующий отрядом по разведданым и нападениям.
Заклятый враг: Оптимус Прайм- лидер автоботов.
Небольшой рассказ:
Когда на планете Кибертрон началась война, Оксана которая была совсем маленькой потеряла старшего брата и Альф... Её нашел Лорд Мегатрон и рассказал что её родителей убил автобот по имени Оптимус Прайм, и она поверила ему и поклялась отомстить во чтобы то не стало... Только она не ожидала одной маленькой проблемы, когда только встретилась с последним Праймом один на один, что она...
А что было дальше вы узнаете в самой книге!
Желаю приятного чтения!
Главы · 26
1Знакомство или немного о прошлом...29 апреля 2025, 11:352Встреча с врагом...29 апреля 2025, 12:543Работа или Старскрим мне мешает...3 апреля 2024, 13:374Сделка...3 апреля 2024, 13:505новый проект...3 апреля 2024, 14:016Осуществление плана...3 апреля 2024, 14:317Начало миссии...3 апреля 2024, 15:038Небольшой манёвр...3 апреля 2024, 15:179неожиданный поворот...3 апреля 2024, 15:3110Немного о чувствах...3 апреля 2024, 15:4511Пробуждение Юникрона...3 апреля 2024, 15:5812Все секреты становятся явью...3 апреля 2024, 16:1013Новая команда или все вернётся...3 апреля 2024, 16:2314Первый день на базе...5 апреля 2024, 11:2215Небольшой шок...5 апреля 2024, 11:3216День наоборот 5 апреля 2024, 11:4317Очень странное или автору стыдно...5 апреля 2024, 11:5218Неловкий момент6 апреля 2024, 18:2219Артефак...6 апреля 2024, 18:3620Снова невезенье...6 апреля 2024, 18:52






