Всё слишком сложно.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Умерла подруга, потом друг, мама в больнице, чуть не изнасиловали. Что может быть хуже? Ничего, если есть он.
Главы · 15
1Почему так?8 января 2015, 19:312Может хватит за мной ходить?4 января 2015, 22:093Ангел спаситель4 января 2015, 22:104Мое первое свидание4 января 2015, 22:115Брат близнец или не ловко получилось.4 января 2015, 22:116Любовный треугольник4 января 2015, 22:127День рождения Зака4 января 2015, 22:128Прости4 января 2015, 22:139Пора всё менять4 января 2015, 22:1310С классом на прогулку за город.4 января 2015, 22:1411Школа кончилась, детка!4 января 2015, 22:1512Друг детства4 января 2015, 22:1613Люблю тебя столько, сколько знаю. Знаю тебя столько, сколько люблю.4 января 2015, 22:1814Моя мама.4 января 2015, 22:1815Happy End4 января 2015, 22:19






