Юный мечтатель

BerestetkaiNastiaBerestetkaiNastia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Августа. Родители дали мне прекрасное имя, мне так кажется. Мне 14 лет, учусь, точнее, училась в Санкт-Петербурге в 8-А классе. Я переехала в Киев вместе с родителями. Зачем? Смена обстановки. Мы никогда не задерживались в каком-то городе больше двух лет. Почему? Я не знаю. У меня толком нет друзей, только верная Вика, которую я ласково называю Мурка (ну уж очень она похожа на котика). Мы общаемся в интернете, Skype - ниточка нашего общения с ней. Мне ужасно не хватает её сейчас. Я в Киеве уже три дня и мне уже одиноко.

Главы · 40

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории