#Закончин#~ت︎Реакция идеального мираت︎~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я родилась..
А если правда то я вернулась обратно𑁍
В этой реакции будут участвовать:
-Кейт
-Радан
-Лололошка(ну как без него?)
-Калеб
-И.Войд
-Лоренс
-Тори
-Джодах(ну он же вроде как жив^^)
-Кавински
-Возрадитель
-Хейли
-Эрнест
Реакции будут выходить очень редка как так я перешла в 7 класс и у нас будут скоро ВПР.
И вроде пока что.
Может когда то сделаю телеграмм канал.
Начало истории:18 сентября
Окончание истории:?
#кейт#мир#ти#прайм#идеальныймир#лололошка#хейли#авторлох#калеб#тори#радан#эрнест#райя#кавински#инспекторвойд#шерон#абер#возрадитель#лоренст#тииидеальный#шагрин


![[Оскар Уайльд] Кентервильское Привидение.](https://vatpad.ru/media/stories-1/faae/faaea24f32caa7d799ccc0d1d96d14d4.jpg)



