Продолжай жить! Ты сможешь!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У Оливии была очень замечательная и любищая семья, на носу стоял выпускной 11 класса и на выпускном она повстречала очень хорошего парня она была на седьмом небе от щастья с ним, но в какой то миг щастье прервплось потому что....

![Попала в Астрид из кпд! [ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/de2c/de2c013e0c14658ecd30806f1ca71bc8.jpg)




