это любовь или симпатия?

HNK04KAHNK04KA
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ли Минхо человек которое ненавидел всех детей, не считая Брата Джисона, Любит он того потому, что он нормальный, ему меньше 10 и он любит, гулять по заброшке со старшими, ходить по кладбищу ночью и т.д Пожалуйста не судите строго, это мой первый фанфик могут быть ошибки! Я немного занята, так что части буду выходить на так часто!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории