Весело живем!

Aleksa_SoytAleksa_Soyt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак, это что-то вроде продолжения "Темный дворецкий: История О Двух Потеряшках". Небольшие (наверное) истории о том как вместе живут четверо человек. Две девочки и два парня. А именно: Алоис, Сиэль, Шери и Джессика. То как они проводят свои деньки, когда не заняты и чем занимаются Надеюсь вам понравится!

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории