Весело живем!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак, это что-то вроде продолжения "Темный дворецкий: История О Двух Потеряшках". Небольшие (наверное) истории о том как вместе живут четверо человек. Две девочки и два парня. А именно: Алоис, Сиэль, Шери и Джессика. То как они проводят свои деньки, когда не заняты и чем занимаются
Надеюсь вам понравится!
Главы · 18
1От автора21 апреля 2020, 23:442Переезд ( часть первая )22 апреля 2020, 01:233Переезд (часть вторая)22 апреля 2020, 22:134День рождения Шери (часть 1)24 апреля 2020, 21:295День рождения Шери (часть 2)24 апреля 2020, 21:306От автора23 апреля 2020, 21:507Ох уж эти девушки!23 апреля 2020, 22:378"С днём рождения, Алоис!"29 апреля 2020, 19:149Готовка - это не ваше24 апреля 2020, 23:5310"Поздравляем, Сиэль и Джессика!"25 апреля 2020, 10:0711Вот так нежданчик!3 апреля 2021, 21:0312О том как Сиэля заставили одеть платье.25 апреля 2020, 22:5513Не отвлекайте девушку, когда она готовит.3 апреля 2021, 21:0314"Я мстю и мстя моя страшна!"26 апреля 2020, 00:1215"Война началась!"26 апреля 2020, 10:1716"Ха-ха 3:1"26 апреля 2020, 15:3317Вопросы персонажам! (часть первая)29 апреля 2020, 19:1918Вопросы персонажам! (часть вторая)27 апреля 2020, 22:31






