Ну Энии!! Ответь!!

kanmrtr_fupuuklkanmrtr_fupuukl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик написан от 1 лица, если есть недоносказынности, то так скореее всего должно было быть... Не точно.. В крации- я Юнь, перевелась из Кореи в американскую школу, я живу только с папой, моя мама умерла. Там мы нашли новую маму. я нашла друзей, и милую, одинокую девочку, которая была дочкой папинной коллеги. (Больше не буду, спойлеры)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории