Глава 15
Куда я пропал?
У всех началась школа,да и у меня тоже
У меня почти нет времени писать фанфики,и у меня нет идей,да и вдохновения нет
Скорей всего они будут выходить редко,но я постараюсь чтобы они выходили часто
Спасибо за пониманиe❤️💕
Закладка
У всех началась школа,да и у меня тоже
У меня почти нет времени писать фанфики,и у меня нет идей,да и вдохновения нет
Скорей всего они будут выходить редко,но я постараюсь чтобы они выходили часто
Спасибо за пониманиe❤️💕