Стигмалион
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЗАМОРОЖЕН!!!
Меня зовут Виктория Макбрайд, и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильные ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дома, не надев перчаток. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку "побега". Я даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.
Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза - и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов...
Но до чего же живучее чувство - надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать все это: прикосновения, объятия, поцелую, безумство, свободу, любовь?..
Фанфик написан по книге Кристины Старк "Стигмалион"
Практически все имена будут русские.
Главы · 8
1Подарок30 июня 2024, 05:392Чудовище30 июня 2024, 18:263Хочу твоей любви3 июля 2024, 17:434Лучше бы я этого не видела7 июля 2024, 19:235Просто перепутали бутылки16 июля 2024, 21:436Здравствуй, мир. Меня зовут Виктория2 августа 2024, 00:337Охотники за правдой 27 августа 2024, 09:318Мне больше не страшно22 ноября 2024, 16:30


![Школьные будни [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/53c0/53c031b7001c0ff0b3dd2696cdf157c3.jpg)



