воспоминание о нас " небо пахнет звездами"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта книга о воспоминаниях в старшей школе. Это было так давно, но я достих пор помню нашу первую встречу и совместные воспоминания. Я помню их настолько хорошо что иногда мне кажется что я переживаю это заново. Снова и снова. Мне тебя так не хватало все эти пять лет.



![flowers 🌸 c.h [first book]](https://vatpad.ru/media/stories-1/bde3/bde31648122cb9a61ef3b2f07414daa4.jpg)


