воспоминание о нас " небо пахнет звездами"

215Natalia215Natalia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта книга о воспоминаниях в старшей школе. Это было так давно, но я достих пор помню нашу первую встречу и совместные воспоминания. Я помню их настолько хорошо что иногда мне кажется что я переживаю это заново. Снова и снова. Мне тебя так не хватало все эти пять лет.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории