Дружба или нечто большее.....

ammalffoyammalffoy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они были неразлучны с самого детства, а если быть точнее с того времени как умерла её мать.... Он поддерживал её даже если ему было всего 5 лет, он понимал как тяжело ей сейчас. Его отец владеет крупной компанией, когда он достигнет совершеннолетия, то вся компания перейдет к нему. Они подросли, учатся в школе, они неразлучны даже сейчас , но..... Но его мать отправляет его учиться в Англию..... А через несколько лет случилось несчастье - умер его отец.....Теперь они оба понимали, что потеряли частичку своей жизни....

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории