Ki-ki-kiss me..)/dileg/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о двух 10-ти классников,которые вообще почти не общались,но потом сдружились и поняли что они чувствуют друг к другу не только дружбу..))
Главы · 14
1Даже не знаю..5 января 2024, 02:382Почти все как обычно..6 января 2024, 18:413Все узнал..11 января 2024, 17:044Поцелуешь?13 января 2024, 23:445Олег ты совсем?)21 января 2024, 23:046Все школа узнала..21 января 2024, 23:457Отцы приколисты 24 января 2024, 17:508 больное утро для димы хах30 января 2024, 14:239Школьный день.2 февраля 2024, 22:5210наказание димы 2 февраля 2024, 23:2411Хотелка поехать в лагерь.9 февраля 2024, 22:3912Тип бутылочка.21 февраля 2024, 23:0113Извинения(отсос)7 марта 2024, 00:0914Конец.22 марта 2024, 15:37






