Опять наверное какой-то придурок..

Stasix_Stasix_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Руслан-Новый одноклассник т/и. Руслан был очень груб и осторожен к людям. Всегда были пацаны под боком. Т/и-Учится в 10б классе. Т/и очень добрая девочка, прям нежный одуванчик.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории