Опять наверное какой-то придурок..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Руслан-Новый одноклассник т/и. Руслан был очень груб и осторожен к людям. Всегда были пацаны под боком.
Т/и-Учится в 10б классе. Т/и очень добрая девочка, прям нежный одуванчик.
Главы · 11
1*День первый*10 марта 2025, 18:162*Второй день*10 марта 2025, 18:163*Спустя 2 недели*10 марта 2025, 18:164*Спустя месяц*10 марта 2025, 18:165*Конец июля*10 марта 2025, 18:166*На следующий день*10 марта 2025, 18:177*На следующий день*10 марта 2025, 18:178*На следующий день*10 марта 2025, 18:179*День уезда т/и*10 марта 2025, 18:1710*На следующий день*10 марта 2025, 18:1711*Спустя 3 года*10 марта 2025, 18:17






