"Но я так и останусь маленьким школьником.."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве минхо и хан были друзьями, но в 4 классе хана забулили за то , что он играл на гитаре и хотел быть соло артистом. Поэтому не оставив не какого номера и что то в этом роде , минхо потерял его . Хан словно исчез..
Главы · 13
1Знакомство)))26 ноября 2024, 17:012Flashback-kidshood12 декабря 2024, 21:223New idols?27 ноября 2024, 17:044Concert 29 ноября 2024, 11:565Photos with..Lino?29 ноября 2024, 17:506A new meeting and a beginning? 30 ноября 2024, 20:557Truce?11 декабря 2024, 22:488Am I sure he's just my friend?17 декабря 2024, 22:239-He definitely doesn't like me:(21 декабря 2024, 23:4510Does he still like me?24 декабря 2024, 18:2711He's my boyfriend!29 декабря 2024, 22:3612Happy end:)1 января 2025, 00:5513bonus !!!(end)6 января 2025, 19:06






