Сестра-близнец.(Заморожено✨)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о одной девочки, которую зовут Т/И. На данный момент ей 12 лет, решив попытать удачу пошла сдавать экзамен на Хантера. Нашла друзей и встретилась с братьями, но конец ли это? (Примечание:Т/И Золдик сбежала из дворца и поэтому никто кроме самих Золдик не знал о 6 ребенке да и еще девочки)
☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴ ☵ ☶ ☷☴
ито моя первая история не судите строго. 💛
#гон#золдик#иллуми#hxh#киллуа#курапика#пауки#аллука#фрикс#леорео#генейредан#зено#kalluto#сильва#кикио#милуки
Главы · 25
1Начало путешествий и этапа?1 апреля 2021, 19:5822.Раскрытие.9 января 2021, 01:193этап 2.14 января 2021, 22:354У меня закончилась фантазия.29 января 2021, 15:365Автор просто не может придумывать названия.-_-3 мая 2021, 19:596С праздником!💓15 февраля 2021, 08:537Что я говорила?14 марта 2021, 20:148Тупо мой доклад💜(наверху)29 марта 2021, 21:089Не глава26 марта 2021, 00:2710Название было вкусным29 марта 2021, 21:0711Неужели боятся?28 марта 2021, 16:4012Конец испытаний.29 марта 2021, 21:1313Вопрос29 марта 2021, 21:1914Одевалочки31 марта 2021, 07:2015Знакомьтесь, Канария.31 марта 2021, 21:3216О Рассказе.(1)1 апреля 2021, 20:1117До встречи.1 апреля 2021, 20:4118Рубрика о главах.(2)2 апреля 2021, 18:0919Йоркшин.2 апреля 2021, 18:4520Редан не дремлет.20 апреля 2021, 15:57






